воскресенье, 9 февраля 2014 г.

ЕЛКА 2014

Как у Вас с новогодним настроением? Все еще теплится? Или развеялось уже?
Я вот даже в заснеженные горы ездила, чтоб на санках да с горы, да в снег нырнуть поглубже, да почувствовать наконец холодный праздничный сказочный сезон. Но все же местная зима-весна, зеленая трава и набухающие почки не оставляют зиме никаких шансов в Севастополе развернуться на полную катушку.



И сколько елочке дом не украшать, а времечко пришло)))) Пора конструкцию разбирать, хоть и радует глаз она неимоверно.  И как же тут справится? Как проститься с елочкой и с ленью-матушкой заодно? 

На этот случай у меня была заготовлена специальная табличка , так сказать, звезда, венчающая всю  конструкцию. Переворачиваю ее вот на эту сторону:


И та-да-аам! Привет, скелет! 

 Вот собственно и все. Закончился мой полугодовой проект. Спасибо сайту Марины Ностромо, ей самой, ее форуму  и  команде организаторов  мастерской Деда Мороза! Благодаря проводимым там проектам и конкурсам, мне удалось изготовить не малое кол-во елочных игрушек и украшений, которые и составили "ось цю дивну композицию", малютку размером 80х110см.
С нетерпением жду начала новых зимних проектов, а они не за горами, с середины лета  маховик ДедоМорозовой мастерской запустится вновь. Надеюсь! )) Не пропустите! Присоединяйтесь!





6 комментариев:

  1. Юляш елочка просто супер!! Креативщица ))
    Пошли к нам в проект с такой красотищей!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Яна, огромное! И за приглашение тоже. Ты имеешь в виду своих снежных малышей? Я уже целых 1,5 вышила)), но планы имею на всю их честнУю компанию. И время им придет скорее всего в бархатный сезон. Я каждый месяц отслеживаю твою baby-галерею)) И наслаждаюсь!!!

      Удалить
    2. А, нашла-нашла ваш с Наташей проект, и добавилась.

      Удалить
  2. Такая елка необычная, сохраню себе картинку! и я такую хочу)

    ОтветитьУдалить
  3. Одна из самых креативных рукодельных ёлочек!
    Юля, спасибо большое за участие в галерее рукодельных елочек!

    А где ёлочка этого года 2015? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. девочки, какая елка? вы видели по чем нефть марки BRENT!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...