воскресенье, 29 июня 2014 г.

Summer Sails - The Cricket Collection

В последнее время столкнулась с тем, что не могу просто взять и выкрасить деревянную рамку в один цвет. Руки не опускаются.

 Душа требует высокохудожественности. Последней экспериментальной рамкой была эта, буковая, прошедшая несколько творческих взрывов и фантазийных полетов. Ее я "мочалила" несколько недель, туда-сюда, туда-сюда, потом золотила, потом смывала, потом опять золотила, потом это золото счищала, частично закрашивала, затирала....,но никак не унималась. Пыталась эту рамку пристроить к двум другим работам, но чести удостоился корабль-арбуз, плывущий по клубнике, "Summer Sails" от  The Cricket Collection из второго этапа  СП c Еленой Flamingo
 Вышит на льне Zweigart Belfast 32 сt. White мраморного окрашивания в домашних условиях, нитоки по ключу DMC. Размер картинки 20х20 см.

И ближе: 

P.S. Думаю, что этот кораблик неплохо бы смотрелся и в однотонной белой рамке. Таки попробовать следует;)

6 комментариев:

  1. Юля, кораблик хорош и оформление великолепное, только вот как насчет того что оно должно быть прикладным а не в рамочке? условие СП выполненно на 50%, следущий этап вышлю но в розыгрыше участвовать не будешь, а жаль. Если конечно успеешь оформить до завтра, то выполнишь условие на все 100.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, прикладное, но рамка меня победила)) Переделывать не буду, т.к. уже подарила эту работу именно, как картинку. Ну что же, буду наблюдать за продолжением. И, Лена, хочу сказать огромное спасибо за идею, т.к. не в рамках СП никогда бы не обратила внимания на первые два дизайна, но получила массу удовольствия от процесса и результата. Причем кораблик-арбуз - ни за что бы не выбрала))) А он вообще оказался радостный! Вот так непредсказуемо. Спасибо!

      Удалить
  2. А мне очень нравится ) картина и рамка нашли друг друга, и оно того стоило! ))

    ОтветитьУдалить
  3. ВАУ, какая рама - шикарная! Отличное сочетание рамы и вышивки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я на нее налюбоваться не могу, пока еще не вручила адресату, наслаждаюсь каждую свободную минуту)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...